Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="oftema2">

<div class="zagolovok">добро пожаловать в миннеаполис</div> 
 
<div class="tema2"> 
 
 <b>— Какая у вас система игры? Есть ли ограничение по рейтингу?</b>
<br>— Система игры эпизодическая. На форуме присутствует три игровых раздела: эпизоды, флеши и альтернатива. Рейтинг игры NC, то есть максимально высокий.
<br>
<br><b>— Есть ли на проекте мастеринг?</b>
<br>— Да, но только в массовых квестовых. Характер мастеринга определяется гейм-мастером.
<br>
<br><b>— Я зарегистрировался, но мне не пришёл пароль на почту. Что делать?</b>
<br>— Отставить панику и написать в гостевой. Свободный администратор сменить вам пароль для входа, не забудьте потом сменить его на более подходящий.
<br>
<br><b>— Меня заинтересовала заявка на нужного. Кому писать?</b>
<br>— В первую очередь рекомендуем отметиться в гостевой, дабы придержать внешность. А потом бегите в лс к заказчику и обговаривайте моменты роли.
<br>
<br><b>— Что делать, если интересующая меня внешность занята?</b>
<br>— Обратитесь в гостевую и уточните данный вопрос. Возможно игрок давно не появлялся, и мы сможем отдать её вам при подаче анкеты. Если же игрок активен, можете обсудить с ним возможность дублирования. В случае отказа мы всем форумом поможем подобрать вам новую внешность для вашего персонажа.
<br>
<br><b>— Хочу быть двадцатилетним мафиози, супер-киллером, наркобароном, суперменом, ...</b>
<br>— Так-так. Попридержите коней и вспомните о логике. Если ваш персонаж связан с криминалом, в его анкете должно быть все расписано - как он связался с криминалом, что умеет. Написать "Босс мафии" недостаточно, да и давайте не будем забывать, что лихие года мафии прошли, и сейчас преступный мир это либо мир "белых воротничков" с махинациями, либо мир "гетто" с бедной преступностью, либо мир тех, кто является пешкой в большой криминальной организации. Хотите иметь весомую роль в криминале - мы не против, лишь бы все было логично.
<br>
<br><b>— Обязательно ли заполнять анкету по шаблону?</b>
<br>— Да. Код обязательный для всех. Вы можете добавлять в него изображения, цитаты и пр, на свое усмотрение. Менять код шаблона запрещено.
<br>
<br><b>— Как на форуме относятся к однополым отношениям, инцесту, бдсм и подобному?</b>
<br>— Инцест, как говорится, дело семейное. Мы вам запрещать его не будем. Однополые отношения в Миннесоте также не запрещены, более того в 2013 году узаконены однополые браки. Что касается бдсм и прочих наклонностей — дело ваше. Рейтинг нашей ролевой позволяет устраивать вам вашу личную жизнь в отыгрышах так, как угодно вашей тёмной душе.
<br>
<br><b>— Оставил сообщение в банке, организационной теме, задал вопрос администратору, а реакции нет уже час! </b>
<br>— Дышите ровно и не бегите к нам в лс разрешать ситуацию. Ваше сообщение или вопрос не останется проигнорированным, вполне возможно администратор в настоящее время занят. Как только он освободится, все будет зачислено, отвечено и сделано в лучшем виде.
<br>
<br><b>— Я играю на проекте и мне страсть как захотелось вторую роль. Что для этого требуется?</b>
<br>— Мы рады видеть такое рвение. Никаких дополнительных оплат, жертвоприношений и танцев с бубном устраивать не нужно. Смело регистрируйте второго персонажа и подавайте анкету. Только не забывайте о том, что вторая роль не освобождает вас от активности на первом профиле, и правила к ней применяются такие же. Не будет активности — профиль пойдёт под снос.
<br>
<br><b>— Меня уволокли в командировку, забыл оплатить интернет, я впал в депрессию, ушёл в запой и нет времени на игру. Что делать, чтобы меня не удалили?</b>
<br>— Не паниковать. Все мы люди и для нас ролевой проект — это в первую очередь хобби. Мы с пониманием относимся ко всякому роду неурядицах в реале и загруженности. Просто предупредите администраторов, что будете отсутствовать некоторое время (укажите примерные сроки), и ваш профиль будет защищен от всяческих нападений до вашего возвращения.
<br>
<br><b>— После чистки профилей освободилась желанная мною внешность. Есть ли возможность её занять?</b>
<br>— Разумеется! Всегда приятнее играть внешностью, которая вдохновляет. Если у вас есть достаточное количество долларов на счету, то можете оплатить смену внешности в банке. Если же средств не хватает, то рекомендуем в первую очередь отписаться в гостевой, чтобы ее не увели. Так у вас будет еще три дня на сбор необходимых средств. А если вы милашка, может администратор оформит вам внешность в кредит.
<br>
<br><b>— У меня много свободного времени, и я хочу помогать форуму и администрации. Могу ли я стать модератором, администратором?</b>
<br>— Свежая кровь! Вот это рвение! А вы уверены? Конечно, можете. Для этого напишите администратору, узнайте есть ли свободные вакансии. Также не забудьте написать, что вы умеете и с чем бы хотели помогать. Амс-состав обсудит возможность вашего повышения, проведет собеседование и кто знает, может скоро вы присоединитесь к нашей команде.
<br>
</div> 
 
</div>
</center>