самые общительные во флуде
самые активные в игре
участники: Kira Hastings & Dale Holbrook
Отпускать сложно. Трудно. Особенно, если это то, что тебе дорого, что можешь назвать бесценным. Дейл никогда не ценил жену, никогда не обращал должного внимание на ее заботу о нем, большом ребенке, которого давно должны были поставить на ноги и научить говорить.
участники: Adriana Potter & Decker Griffin
И вот уже стою перед дверью. Протягиваю руку к ручке двери, словно на автомате, а потом останавливаюсь и пальцы собираются вместе. Я никогда не стучалась в эту дверь. Пальцы собираются плотнее, и лишь один остается прямым. Поднимаю палец к звонку и медленно нажимаю, но спустя пару гудков убираю руку. Ты все еще можешь уехать. — Ты пришла.
пара недели и что рекомендуем почитать
Dale * Lele * Winona * Charlotte
Вверх Вниз

Real Fake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Fake » гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 241 страница 260 из 260

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="oftema2">

<div class="zagolovok">хочу к вам</div> 
 <div class="tema2"> 
 
Ты все еще не определился с персонажем или хочешь прийти и сразу влиться в чью-то семью, быть коллегой или просто другом? Да, просто хочется быть кому-то нужным, чтобы не остаться без игры и отношений. Мы прекрасно понимаем и создали эту тему специально для тебя! Всё, что от тебя требуется, это заполнить небольшой код, где ты можешь расписать идею своего персонажа и указать желаемую внешность. Уверены, тебя быстро приютят под своё крылышко наши игроки. 
 
</div> 
 
</div>
</center><br>
  
без картинок (от гостя)
пример оформления

хочу прийти ???



Имя



Возраст



Внешности



Описание.



шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1ad8f width=60%]
[align=right][size=18][font=Georgia][i][b]хочу прийти ???[/b][/i][/font][/size]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Имя[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Возраст[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Внешности[/size][/i][/font]
[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8d6d7][align=center]

Описание.

[/align] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
с картинкой (для участников)
пример оформления

хочу прийти ???



Имя



Возраст



Внешности

--



Описание.



шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1ad8f width=60%]
[align=right][size=18][font=Georgia][i][b]хочу прийти ???[/b][/i][/font][/size]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Имя[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Возраст[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Внешности[/size][/i][/font]
[/align]
[/td]
[td bgcolor=#b1ad8f width=40%][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8d6d7][align=center]

Описание.

[/align] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]

0

241

August Kane
добрый ты брат, выясним?

Отредактировано James Hunter (2017-12-19 13:02:45)

0

242

#p20952,James Hunter написал(а):

добрый ты брат

не говори хд

0

243

Oliver Hemsworth
тебе нужен бизнес, в который ты вложился и ничего не поимел? будет что поиграть

0

244

! удалите предыдущий пост

хочу прийти братом, сыном, отцом маленького ребенка, коллегой, бывшим, будущим



Имя



21-27



У меня своя есть, даже несколько, но я не хочу говорить, чтоб меня брали или не брали только за глазки.



Могу прийти разными ролями, от безмозглого прожигателя жизни со скверным характером до хорошего, простого парня благородной профессии: пожарный, полицейский, ветеринар. Играю активно, если партнер тормозит с постом, то начинаю утрачивать интерес к игру. Посты от 1 или 3 лица, до 5к. Простыни не люблю, никак.



0

245

#p25813,ха написал(а):

очу прийти братом, сыном, отцом маленького ребенка, коллегой, бывшим, будущим

А не хотите придти ко мне?:)
Нужные персонажи
За люблю вас и заиграю.

0

246

Пич, он староват и лично для меня - чересчур идеализированный персонаж на грани с МартиСью, увы, не моя чашка чая. (

0

247

#p25820,ха написал(а):

Пич, он староват и лично для меня — чересчур идеализированный персонаж на грани с МартиСью, увы, не моя чашка чая. (

описано лишь поверхностно.
По сути меняемо почти все, идеальный он лишь на взгляд Пич, именно потому что она знает о нем только то что желает нужным.
Возраст по сути тоже можно сбить

+1

248

Да весь концепт отношений не тот. Прям чувствую что они из того рода, где есть доминант и сабмиссив. Не хочу быть столь ярым доминантом, люблю когда девушка сама по себе сильна и независима. Если бы мне понравилась заявка, то я бы сразу побежал в гостевую. Мне вот очень понравилась ваша заявка на сестру, стоит отдать вам должное, особенно с именем интересно придумано и внешность классная! Вот с кем-то вроде такого персонажа точно бы сыгрался в паре ))

0

249

Может, двоюродным братом ко мне?
Родных, к сожалению, не прописала.

0

250

Кира, да хоть кем. Я сюда пишу не столько за поиском отношений, сколько за поиском потенциально активной игры. Мне бы главное сюжет где можно развернуться. А что играть?

0

251

просто часто прихожу и поиграть не с кем. А вас мне давно рекомендуют, партнерша имеет какие-то проблемы с интернетом, не хочется прийти и слиться за неимением игры.

0

252

#p25824,ха написал(а):

Да весь концепт отношений не тот. Прям чувствую что они из того рода, где есть доминант и сабмиссив. Не хочу быть столь ярым доминантом, люблю когда девушка сама по себе сильна и независима. Если бы мне понравилась заявка, то я бы сразу побежал в гостевую. Мне вот очень понравилась ваша заявка на сестру, стоит отдать вам должное, особенно с именем интересно придумано и внешность классная! Вот с кем-то вроде такого персонажа точно бы сыгрался в паре ))

видимо заявки я писать совсем не умею ибо там о таком речь не шла:)
Пич довольно сильный и независимый человек(вы ж анкету не видели, не судите)

А вообще могу предложить вам еще роль бывшего гражданского мужа. Тот еще козел по идеи:)

0

253

Воссоединение хд
В том то и дело, что кроме как семейных эпизодов - ничего не светит.
У меня в голове крутился сюжет с клиентом, который имеет психическое расстройство в виде привязанности к определенным людям. Но думаю, вам это не подойдёт.

0

254

Пич, сужу не по анкете, а по тому мужчине, который вам нужен. Богатый, успешный, независимый, не нашел ни одного минуса у него. Козла сыграть могу с удовольствием, если это действительно будет отыгрываться, а не для галочки ))

0

255

#p25839,ха написал(а):

Козла сыграть могу с удовольствием, если это действительно будет отыгрываться, а не для галочки ))

оооо я бы поиграла чес слово:)
В общем история такова: по молодости Пич влюбилась в плохого парня скажем так, нравилось ей с ним кутить, но он любил распускать руки, когда пьяный, плюс сильно ревнивый(и руки в основном распускал ибо ревновал к каждому столбу). В итоге Пич его просто боялась и уйти боялась, пока в один прекрасный вечер он чуть не забил ее до смерти. После этого она ушла, понятно он счастлив не был, угрозы, разборки, Пич удалось через полгода-месяцев 9 добиться судебного запрета.
Для игры у нас флеши много много много, плюс я не прочь устроить что-то в реале.

#p25839,ха написал(а):

Пич, сужу не по анкете, а по тому мужчине, который вам нужен. Богатый, успешный, независимый, не нашел ни одного минуса у него.

я ж говорю неправильно описала:)
А вообще так случилось что я пришла на форум и с этим персонажем(игрок был) был построен сюжет, в итоге игрок пропал сразу после регистрации, и я пыталась написать хоть тень от персонажа, стараясь не копировать идеи и анкету игрока, что бы не было претензий.
Так что по сути я ищу интересные отношения построенные не на сексе, а на общении, доверии и дружбе.И не важно богат он, знаменит или еще что. Просто из другой жизни так сказать.

0

256

Аа, ну тогда это проблема не твоя, а того соигрока, который слился. Комплекс маленькой пиписьки в реале побуждает создавать МартиСьюшн-ых персонажей )) Я бы посоветовал расписать его подробнее, либо предать более человеческих черт, авось тогда найдется претендент на эту роль. Идеальных играть не очень интересно, разве что тем, кого я описал в начале.

А вот на счет козла-бывшего подумаю. В целом, такой тип героев мне намного ближе. Тебе 26 лет, мой потолок, как говорилось в заявке - 27 лет, но я бы сделал их ровесниками. Морально ты оказалось старше. С другой стороны, по твоим словами он настолько загнан в аморальную яму, что я пока не представляю путей его развития как личности, разве что спиться или покончить с собой xd Так что нужно думать ))

0

257

#p25869,ха написал(а):

А вот на счет козла-бывшего подумаю. В целом, такой тип героев мне намного ближе. Тебе 26 лет, мой потолок, как говорилось в заявке — 27 лет, но я бы сделал их ровесниками. Морально ты оказалось старше. С другой стороны, по твоим словами он настолько загнан в аморальную яму, что я пока не представляю путей его развития как личности, разве что спиться или покончить с собой xd Так что нужно думать ))

я прописывала что он старше, но это не важно, могут быть и ровесниками.
По сути он неплохой человек, просто когда пьяный сносит крышу на фоне ревности, а погулять они любили и хорошо любили оба. Плюс с этого момента прошло больше двух лет, так что он мог бросить пить, и измениться.
На этом можно кстати сыграть в реале, и развить интересную линию

#p25869,ха написал(а):

Аа, ну тогда это проблема не твоя, а того соигрока, который слился. Комплекс маленькой пиписьки в реале побуждает создавать МартиСьюшн-ых персонажей )) Я бы посоветовал расписать его подробнее, либо предать более человеческих черт, авось тогда найдется претендент на эту роль. Идеальных играть не очень интересно, разве что тем, кого я описал в начале.

ага или еще раз жирно подчеркнуть что это то что знает Пич, а она вообще ничего о нем не знает

0

258

#p25817,ха написал(а):

хочу прийти братом, сыном, отцом маленького ребенка, коллегой, бывшим, будущим

Очень нужен коллега, будущий и может быть - бывший)

0

259

Хочу найтись



Кристоф



40-45



Shannon Leto



Рок музыкант, старый пропитый рок-музыкант.
Давайте пока так.



0

260

#p26058,да это я написал(а):

Рок музыкант, старый пропитый рок-музыкант

Готова выдвинуть свою печень как кандидата для общих страданий

+1


Вы здесь » Real Fake » гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно