самые общительные во флуде
самые активные в игре
участники: Kira Hastings & Dale Holbrook
Отпускать сложно. Трудно. Особенно, если это то, что тебе дорого, что можешь назвать бесценным. Дейл никогда не ценил жену, никогда не обращал должного внимание на ее заботу о нем, большом ребенке, которого давно должны были поставить на ноги и научить говорить.
участники: Adriana Potter & Decker Griffin
И вот уже стою перед дверью. Протягиваю руку к ручке двери, словно на автомате, а потом останавливаюсь и пальцы собираются вместе. Я никогда не стучалась в эту дверь. Пальцы собираются плотнее, и лишь один остается прямым. Поднимаю палец к звонку и медленно нажимаю, но спустя пару гудков убираю руку. Ты все еще можешь уехать. — Ты пришла.
пара недели и что рекомендуем почитать
Dale * Lele * Winona * Charlotte
Вверх Вниз

Real Fake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Fake » гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 260

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="oftema2">

<div class="zagolovok">хочу к вам</div> 
 <div class="tema2"> 
 
Ты все еще не определился с персонажем или хочешь прийти и сразу влиться в чью-то семью, быть коллегой или просто другом? Да, просто хочется быть кому-то нужным, чтобы не остаться без игры и отношений. Мы прекрасно понимаем и создали эту тему специально для тебя! Всё, что от тебя требуется, это заполнить небольшой код, где ты можешь расписать идею своего персонажа и указать желаемую внешность. Уверены, тебя быстро приютят под своё крылышко наши игроки. 
 
</div> 
 
</div>
</center><br>
  
без картинок (от гостя)
пример оформления

хочу прийти ???



Имя



Возраст



Внешности



Описание.



шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1ad8f width=60%]
[align=right][size=18][font=Georgia][i][b]хочу прийти ???[/b][/i][/font][/size]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Имя[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Возраст[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Внешности[/size][/i][/font]
[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8d6d7][align=center]

Описание.

[/align] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
с картинкой (для участников)
пример оформления

хочу прийти ???



Имя



Возраст



Внешности

--



Описание.



шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1ad8f width=60%]
[align=right][size=18][font=Georgia][i][b]хочу прийти ???[/b][/i][/font][/size]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Имя[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Возраст[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Внешности[/size][/i][/font]
[/align]
[/td]
[td bgcolor=#b1ad8f width=40%][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8d6d7][align=center]

Описание.

[/align] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]

0

61

хочу прийти кем-то важным для тебя



Евгений (Юджин)



22



Timothée Chalame

https://78.media.tumblr.com/0f0bd65527105a7e382085ef545e5a48/tumblr_p0awgaQ59O1webposo2_400.gif




ищу всех, кого только можно найти: друзей/бывших друзей/бывших/однокурсников/каких-то рандомных пассий/с кем может переспал случайно/врагов/

• потерял родителей. с 15 лет живет с двоюродным братом и его родителями
• учится на психолога [хотя, кажется, ему самому психолог не помешает]
• не спит ночами, задротя в онлайн-игры, иногда зависает на форумах, помогая людям
• хочет где-то подрабатывать, чтобы иметь возможность содержать себя
• все еще не может выйти из шкафа [иф ю ноу ват ай мин]

в остальном чистый лист и готов с вами придумывать/развивать сюжеты



Отредактировано онегин (2017-12-02 21:49:44)

+1

62

онегин
жень, я хочу с тобой какую-нибудь интересную ветку, но идей у меня нема :с

0

63

кукумбра
я могла устроиться не так давно, в рамках программы (ну, там, посоветовали сменить сферу деятельности, окружение, обстановочку) и по началу выпускала бы шипы, но потом такая "окей, почему бы и нет" х)

0

64

кукумбра
скажи хоть какой возраст у твоего персонажа и чем она увлекается/занимается. а там будем думать)

0

65

#p5123,писец белый написал(а):

возраст у меня большой (45 годков)

http://funkyimg.com/i/2zDPj.png
Тот неловкий момент, когда пересмотрел все взгляды на персонажа и готов взять возрастного персонажа - партнера по практике. И Дженнифер Коннели я всегда хотела сыграть... http://funkyimg.com/i/2zDPH.png

#p5123,писец белый написал(а):

так что я готова на честную журналистку-беглую эмигрантку из Мексики хд

Будешь помогать с гражданством? Боюсь, мне денег не хватит на твои услуги)

0

66

#p5154,эспа написал(а):

Тот неловкий момент, когда пересмотрел все взгляды на персонажа и готов взять возрастного персонажа — партнера по практике. И Дженнифер Коннели я всегда хотела сыграть...

*барабанная дробь* яничеготакогонеговорилаОГА

#p5154,эспа написал(а):

Будешь помогать с гражданством? Боюсь, мне денег не хватит на твои услуги)

ну есть же программа бесплатных услуг для населения ахаха
но на самом деле я могла заняться этим вопросом из-за того, что довольно таки сволочь и тот, кто на тебя наезжал мне мог просто не нравится хд
ну или я просто порядочный юрист но это не точно хд

0

67

Фея
да, это отлично) С Мэд даже приветливым людям поначалу сложновато общаться, но она любую броню топит искренностью и доброжелательностью хд
онегин
Итааак, мне 26, я бывшая спортсменка, четыре года жила со слепым мужиком, открыла пекарню-тире-кондитерскую, в которую до сих пор ходят некоторые из моих бывших фанатов (ладно, фанаты - это сильно сказано хд), активная, максимально дружелюбная и тэдэ и тэпэ

0

68

#p5134,онегин написал(а):

иногда зависает на форумах, помогая людям

я не знаю, насколько идея имеет шансы на жизнь, но мы могли познакомиться на одном таком форуме и систематически вести там общение, такие себе довольно насыщенные беседы, но при этом никакой информации, которая может выдать личность (ну, там, имя, возраст, где живут)
возможно, мы и вне форума могли пересекаться, но общение идёт именно через него

0

69

онегин
дурак, которому я помогаю скрыть свою ориентацию, параллельно вредя своей собственной личной жизни
короче, ты - паразит

0

70

кукумбра
ну как я уже предлагал, что буду забегать за халявной едой перед университетом хд а так мой мог у тебя подрабатывать в пекаре-тире-кондитерской. мне кажется, что отношения хорошими будут из-за небольшой разницы в возрасте, плюс и работаем вместе

0

71

писец белый
Вообще, я могла бы взять девчонку с мексиканскими корнями, иммигрантку во втором поколении, которая верит в Американскую Мечту, но знает, как тяжело живется не-американцам, и отправить ее к тебе в фирму. Стать твоим Майком Россом, если ты понимаешь о чем я http://funkyimg.com/i/2kP13.png Собсно, юридическая фирма, в которой твоя героиня работает, могла оплатить обучение моей героини (насколько я знаю такая практика действительно существует: некоторые юрфирмы выделяют стипендии), и теперь она ее отрабатывает. М? http://funkyimg.com/i/2zDPE.png

0

72

эспа
детка, шутишь? ты будешь самым крутым Майком Россом хд
иди ко мне полностью)

+1

73

онегин
вот, подрабатывания мне нравится, стойте с Феей вдвоем на кассе и трындите, а я вам кормить буду и умиляться ахаха
и пытаться свести, потому что гей-радар у меня сломан с рождения

0

74

#p5188,твоя написал(а):

онегин
дурак, которому я помогаю скрыть свою ориентацию, параллельно вредя своей собственной личной жизни
короче, ты — паразит

сама ты паразит (((

#p5180,Фея написал(а):

я не знаю, насколько идея имеет шансы на жизнь, но мы могли познакомиться на одном таком форуме и систематически вести там общение, такие себе довольно насыщенные беседы, но при этом никакой информации, которая может выдать личность (ну, там, имя, возраст, где живут)
возможно, мы и вне форума могли пересекаться, но общение идёт именно через него

представляю, как они могли общаться где-нибудь в университете (ну такое себе общение привет-пока), а на форуме, не догадываясь, что это они, общаться на всякие разные темы. это, кстати, потом могло как-то вскрыться. тогда могло быть неловкое молчание или наоборот

0

75

#p5217,кукумбра написал(а):

онегин
вот, подрабатывания мне нравится, стойте с Феей вдвоем на кассе и трындите, а я вам кормить буду и умиляться ахаха
и пытаться свести, потому что гей-радар у меня сломан с рождения

а потом будет приходить твоя и ты будешь нас с ней сводить? потому что она должна была быть моей девушкой под прикрытием хд

0

76

онегин
жук

0

77

твоя
щас бы своего недопарня жуком называть

0

78

#p5238,онегин написал(а):

а потом будет приходить твоя и ты будешь нас с ней сводить? потому что она должна была быть моей девушкой под прикрытием хд

отлично, можно я вас сведу, а вы из жалости не будете мне говорить, как все на самом деле хдд

0

79

#p5265,кукумбра написал(а):

отлично, можно я вас сведу, а вы из жалости не будете мне говорить, как все на самом деле хдд

отлично хд

0

80

онегин
о, ну раз мы теперь и через пекарню связаны, то общение может идти через неё, на том же уровне привет-пока, что-то поверхностное обсудить, когда клиенты не идут потоком или просто перерыв. Ну и да, это всё могло вскрыться, может один из нас узнал раньше другого (допустим, я не закрыла в телефоне форум и оставила на виду, ну  или ты) и когда произошёл деанон, то сначала было неловкое молчание, а потом (допусти, вот как раз в настоящем) снова возобновилось, но многие темы всё равно через форум обсуждаем, потому что привычнее.

0

81

Фея
или представь этот неловкий момент, когда во время перерыва они утыкаются в телефоны и начинают зависать на этом форуме, а потом так же выпадают в один момент. тоже будет как какой-то намек, что "вы, черт возьми, совсем рядом, говорите" хд
а так мне нравится, я даже потом готов это отыграть

0

82

онегин
славно х)

0

83

хочу прийти другом/любимым/врагом



Jacob Marlowe



28



Jamie Campbell Bower

http://www.pixic.ru/i/C0511456k9V1j4H2.jpg



В двух словах? В двух словах сложно описать то, что предстаёт перед вами. Джейкоб Кристофер Марлоу... если верить газетам, то это скандальный наркоман, прославившийся тем, что дал пару концертов и выпустил несколько альбомов. Да, обладатель ряда премий в области рок-музыки, да, Модель пары брендов. Но помимо этого скандалист, расист, гей и просто честолюбивая мразь. Что из этого правда? Все! Без преувеличений! Домашний арест за вождение в состоянии наркотического опьянения, принудительное лечение, град статей, в которых рок-музыканта поливали дерьмом. Так ли мерзок Марлоу, как о нем говорят? О, ещё хуже!
Философия Джейкоба в саморазрушении. Никогда не обладающий милым характером, это Эрик Картман в детстве, вырос в требовательного, эгоистичного, мрачного и самовлюбленного взрослого. Он требователен ко всем, а к себе особенно, мало кто знает, что больше всех в этом мире Джейк ненавидит самого себя. Мало кого волнует то, что на душе у музыканта чёрная дыра большую часть его жизни. Нет, он успешно скрывается под маской публичной мрази и старается никого близко к себе не подпускать.



Отредактировано Маменькино варенье (2017-12-02 23:28:24)

+1

84

хочу прийти к тебе



-



25-28



Карли Клосс

http://funkyimg.com/i/2zWSx.gif




Сама себе на уме. Беспардонная, наглая чуть более, чем требуют того правила приличия, прямолинейная излишне. Не зануда, не девушка-ромашка, но бесить вполне себе может. Вернее, порой делает это специально, забавы для, если дело касается личностей особо неприятных.
Впрочем, обладает максимальным уровнем пофигизма по отношению к плохому настроению окружающих и выведению ими же из равновесия всех остальных. Бабушку через дорогу переведет, котенка бездомного подберет, все это - исключительно по доброте душевной, ибо карма, знаете ли, старуха скверная.
Боится водить машину, передвигается на такси или велосипеде. Дома живет доберман и крыса. Готовит отвратно все, кроме какой-нибудь калорийной вкуснятины типа вишневого пирога и пончиков.
Менеджер по работе с моделями в самипонимаетекаком агентстве. Ходит себе, любуется на красивых девушек, капает слюнями на пол и не распускает руки.
Лесбиянка, да. Если какая-нибудь прелестная мисс ищет приключений, я только за)
Семью, к слову, тоже не против найти. Могу бить брата подушками, а сестре читать сказки на ночь. Ну или наоборот.
Соседи сверху или снизу, я готова задалбывать вас музыкой.
Люблю в драму, драма - наше все, поэтому заберите меня скорее, я не могу больше ждать хд



+1

85

Маменькино варенье
Что если сделать так, что знакомы с детства, и Джо, в меру своего характера, искала в Джейкобе что-то хорошее, а сейчас старается писать о нем не стандартные статьи, где он полный козел, а старается показать его какую-то другую сторону

0

86

буду кем угодно



Роуг



27-34



Krysten Ritter

http://static.tumblr.com/014b953aadfc481f6ca54cd617f1b1f4/f8syor5/Vr3o2z4l2/tumblr_static_4em7h2w65ig4oscgw08s8008c.gif



• Есть младший брат, которого она, несомненно, любит, но когда-то оставила одного, чтобы самой добиться каких-то личных успехов. И это до сих пор заставляет её злиться на саму себя.
• Работает в ФБР/полиции (детективом) в Нью-Йорке или Вашингтоне. Получила ранение около месяца назад, в связи с чем взяла себе отпуск и вернулась в родной город.
• Затяжная депрессия, которую ей удавалось скрывать, постоянно выплачивая взятки штатным психологам. Ещё одна причина возвращения домой.
• "Пью, курю, ругаюсь матом". Мисс: "Иди нахуй, и это не сарказм". К слову, сарказм очень ценит и любит, из-за чего её часто считают стервой.
• Би, и не скрывает этого.

Ищу всех и вся. Очень рада буду напарнику (!), хотелсь бы найти пару. Я открыта для предложений сюжета, очень хочу драму и экшен. Хотя могу быть тем ещё ебланом.



Отредактировано alpha (2017-12-03 17:26:53)

+1

87

alpha
пиздецпиздецпиздец
хочу тебя, но даже не знаю, куда

0

88

вышел покурить
ты страдаешь алкоголизмом, я алкоголик на почве депрессии
да мы созданы для совместных вечеров в барах!

0

89

#p7532,alpha написал(а):

ты страдаешь алкоголизмом, я алкоголик на почве депрессии
да мы созданы для совместных вечеров в барах!

это оно понятно!
слушай, как насчет огненного сюжета с бывшей женой, м?

0

90

вышел покурить
мне бы не хотелось менять пункт про то, что Ро была вне дома последние несколько лет, так что если стать бывшей не помешает этому - я "за")

0


Вы здесь » Real Fake » гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно