самые общительные во флуде
самые активные в игре
участники: Kira Hastings & Dale Holbrook
Отпускать сложно. Трудно. Особенно, если это то, что тебе дорого, что можешь назвать бесценным. Дейл никогда не ценил жену, никогда не обращал должного внимание на ее заботу о нем, большом ребенке, которого давно должны были поставить на ноги и научить говорить.
участники: Adriana Potter & Decker Griffin
И вот уже стою перед дверью. Протягиваю руку к ручке двери, словно на автомате, а потом останавливаюсь и пальцы собираются вместе. Я никогда не стучалась в эту дверь. Пальцы собираются плотнее, и лишь один остается прямым. Поднимаю палец к звонку и медленно нажимаю, но спустя пару гудков убираю руку. Ты все еще можешь уехать. — Ты пришла.
пара недели и что рекомендуем почитать
Dale * Lele * Winona * Charlotte
Вверх Вниз

Real Fake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Fake » гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 260

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="oftema2">

<div class="zagolovok">хочу к вам</div> 
 <div class="tema2"> 
 
Ты все еще не определился с персонажем или хочешь прийти и сразу влиться в чью-то семью, быть коллегой или просто другом? Да, просто хочется быть кому-то нужным, чтобы не остаться без игры и отношений. Мы прекрасно понимаем и создали эту тему специально для тебя! Всё, что от тебя требуется, это заполнить небольшой код, где ты можешь расписать идею своего персонажа и указать желаемую внешность. Уверены, тебя быстро приютят под своё крылышко наши игроки. 
 
</div> 
 
</div>
</center><br>
  
без картинок (от гостя)
пример оформления

хочу прийти ???



Имя



Возраст



Внешности



Описание.



шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1ad8f width=60%]
[align=right][size=18][font=Georgia][i][b]хочу прийти ???[/b][/i][/font][/size]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Имя[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Возраст[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Внешности[/size][/i][/font]
[/align]
[/td][/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8d6d7][align=center]

Описание.

[/align] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
с картинкой (для участников)
пример оформления

хочу прийти ???



Имя



Возраст



Внешности

--



Описание.



шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1ad8f width=60%]
[align=right][size=18][font=Georgia][i][b]хочу прийти ???[/b][/i][/font][/size]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Имя[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Возраст[/size][/i][/font]
[/align][hr][align=right]
[font=Georgia][i][size=14]Внешности[/size][/i][/font]
[/align]
[/td]
[td bgcolor=#b1ad8f width=40%][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d8d6d7][align=center]

Описание.

[/align] 
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]

0

31

хочу прийти и стать твоей



Виктория ??



19-21



Sophie Turner

http://78.media.tumblr.com/60001d86c7401a177421ed8c2eccfeb2/tumblr_ot9png2gOw1v101dyo3_250.gif



Обучается на архитектора, мечтает когда-нибудь иметь собственную успешную компанию.
Мало спит, пьет много кофе, порой курит. Часто ходит по городу, делая зарисовки зданий или интересных архитектурных элементов.
Обожает работать за ноутбуком в кафешках, не замечая при этом ничего вокруг.
В общем, есть только мысли, какие-то наброски, но ничего точно.

Хочу стать твоей сестрой/дочерью/возлюбленной/ученицей/одногруппницей и т.д.



Отредактировано твоя (2017-12-02 20:55:47)

+4

32

твоя
Хочу забрать, но не знаю кем. Чёрт.  http://funkyimg.com/i/2zDPD.png

0

33

#p4793,твоя написал(а):

Хочу стать твоей сестрой

давай моей сестрой)
плюс у тебя еще будет и мать, да и сейчас ты попадешь в самое начало обсуждения семьи)

0

34

твоя
я тут подумал и... ты могла прийти в здание мэрии и делать наброски, всё же ему дохрена лет, и там, собственно, мы могли пересечься

0

35

твоя
будь дальней родственницей, за которой мне наказали присматривать хд Учишься, живешь отдельно, у родителей сердце не на месте, а я ближе всех, да и кто в моей кондитерской все время сидит и под кофе невероятным образом засыпает
upd: ладно, с родственницей я опоздала, но кондитерская тебя ждет)

Отредактировано кукумбра (2017-12-02 21:07:41)

0

36

твоя
дэвушка, дэвушка
а вашей маме муж не нужен
http://funkyimg.com/i/2zDNE.png

0

37

кулгёрл
я только за, хочу семью с:

инферно
она могла там часто бывать, зарисовывая здания с разных ракурсов, даже фотографировать его, чем и привлекла внимание. этого бы хватило для знакомства, но для более близкого общения? все-таки разница лет двадцать будет и надо этот момент как-то продумать. плюс какого рода отношения будут

кукумбра
мне нравится сама идея (к тому же буду приходить и тырить всякие сладости), но я уточню можем ли мы быть дальними родственницами, а то меня тут уже пригласили в семью

0

38

лула 3D
если что - могу в сестры забрать)

0

39

хочу прийти мужем/парнем/любовником



игорек хд не принципиально на самом деле



25-32 самый комфортный диапазон



решим вместе



Хочу драму, много драмы и три литровые банки слезок, твоих, моих, наших, короче. Хочу накала стростей и каких-то диких проблем, трудностей и приград. Будет в конце хеппи энд или нет это тоже решим. Понимаю, что инфы мало, но вдруг кто то приютит)



0

40

песец черный
я спрошу хд

0

41

#p4938,Зять ннада? написал(а):

Хочу драму, много драмы и три литровые банки слезок, твоих, моих, наших, короче. Хочу накала стростей и каких-то диких проблем, трудностей и приград. Будет в конце хеппи энд или нет это тоже решим. Понимаю, что инфы мало, но вдруг кто то приютит)

http://funkyimg.com/i/2zDQa.png иди ко мне пациентом с амнезией

0

42

твоя
спроси
потом обязательно мне расскажешь

0

43

песец черный
мне вообще с незнакомцами общаться нельзя

0

44

твоя
а с родным отцом можно?

0

45

#p4938,Зять ннада? написал(а):

Зять ннада?

ннада брат (Кей Джей Апа) или бывший мч)

0

46

твоя
держи семейную тему)
семейный бизнес, ничего лишнего
и давай проходи

0

47

песец черный
наверное

0

48

Амнезия? Пациент? Хоспади, женщина, заверни два хд
Реглюсь и лечу в лс)

0

49

твоя
если брать родственниц, то можно опустить то, что меня попросили следить и вспомнить, что у меня немного пунктик на контроле и - ты что, куришь? Боже, я не думала, что ты такая глупая! (и побольше пироженок, кушай, радость моя рыжая) хд

#p4938,Зять ннада? написал(а):

Хочу драму, много драмы и три литровые банки слезок, твоих, моих, наших, короче.

боженька
окружила себя драмой, приходи ко мне братом, бери колина фаррела, будь не самым лучшим кадром в моей семье, но любимым, несмотря на все жизненные проебы

0

50

твоя
а можно мне уже точно узнать, дэвушка загадка
я тебе предлагаю быть моей дочерью в счастливой, многодетной семье
да/нет, нет/да
я что-то не силен в женских играх

0

51

#p5000,Зять ннада? написал(а):

Амнезия? Пациент? Хоспади, женщина, заверни два хд
Реглюсь и лечу в лс)

потеряешь по дороге - убью!  http://funkyimg.com/i/2zDR7.png

0

52

кукумбра
мне нравится, но давай ты будешь хранить мою тайну насчет курения? хд
отличный повод для небольшого шантажа

+1

53

хочу прийти к спокойствию или заново нырнуть в безумие



допустим Айрин



21-26



kim hyuna, sulli, cl

https://78.media.tumblr.com/fbd3ff5466d8b6b88a4778d46e036c2e/tumblr_owaknvflk51vr4y9yo1_400.gif



- наркоманка в завязке, проходит курс реабилитации, но всем говорит, что ходит в центр на правах волонтёра
- возможно, жила в приёмной семье, либо потеряла родителей лет в 19-20
- с 17 лет занимается фаер-шоу, возможно, учится/училась на звукорежиссёра
- не любит слабых людей. Комплекс жертвы и экстремально заниженная самооценка - это не к ней. Это к психологу и тем, кто любит нянчиться, кто испытывает необходимость применять свои материнские инстинкты. Она - не защитник слабых и угнетённых. Исключения - исключительны. Порой она готова мстить, но она не народный мститель, а мстительная и злопамятная.
- не стратег, но исполнитель и информатор. Она умеет слушать и задавать правильные вопросы. Она ищет выгоду везде, где её можно найти. Она знает кому улыбнуться и куда надавить.
- вероятно, однажды связалась с плохой компанией, за наркотики применяла свои таланты из предыдущего пункта. Либо её кинула эта самая компания, либо кто-то неравнодушный вывел её и направил на реабилитацию.
Ищу либо оплот спокойствия в лице кого угодно (куратор трезвости, друзья, любовь), либо тех, кто будет вновь втягивать её в ритм прошлой жизни.
коллег (так как точная профессия не указана, то тут вариативно)
любые другие связи



+2

54

#p5012,Фея написал(а):

коллег (так как точная профессия не указана, то тут вариативно)

приходи ко мне в пекарню!

0

55

хочу прийти журналисткой? правозащитницей? нелегальной иммигранткой? хоть кем-то...



Алисия, Химена или еще какое-нибудь c испано-мексиканским колоритом. Или нет



В районе 28



Adria Arjona

http://78.media.tumblr.com/05223f6458e5f848be93e7297ab4f971/tumblr_ok3jlcdrpj1qllhdno7_250.gif



Идей много, определенности никакой нет. Могу быть бедной мексиканкой, беглянкой из картеля (да, я видела, где Миннеаполис на карте), могу, наоборот, каким-нибудь антропологом с PhD, или честной журналисткой, или прожженным корпоративным менеджером, или еще кем-то.
Может кому-нибудь понадоблюсь)



http://funkyimg.com/i/2A3Mh.png

0

56

эспа
мне нравится образ
но пока не знаю куда забрать, ибо свою участь еще не решила(((

+1

57

#p5063,кукумбра написал(а):

приходи ко мне в пекарню!

а давай)

0

58

эспа
так, ну что ж
в связи с тем, что у меня есть определенные наброски персонажа, возраст у меня большой (45 годков), должность юриста
так что я готова на честную журналистку-беглую эмигрантку из Мексики хд

0

59

Фея
ну и помимо работы ты обеспечена великим слушателем, поддержкой и всем таким прочим (я буду честно пытаться не лезть в твою жизнь, но мой максимально дружелюбный настрой может иногда тебя пугать. но ты привыкнешь. наверное хд)

0

60

песец черный
у меня уже есть семья, так что это вопрос к матери: рыжая

0


Вы здесь » Real Fake » гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно